logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аскизский районный центр культуры и досуга»

+7 (390 45) 9-19-91
+7 (390 45) 9-28-68
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Кинозал «Асхыс»
ПН-ВС: 9:00-23:00

Районный конкурс «Лучшая группа – 2023»

В рамках Муниципальной программы «Молодежная политика Аскизского района» 25 января в Аскизском районном центре культуры и досуга состоялся районный конкурс для молодежи «Татьянин день – 2023.

В конкурсе приняли участие 7 команд среди наших студентов «Профессионального училища №18».
Первым этапом конкурса «Визитка»- в котором участники рассказали о своих профессиях, показали всё свое творческое мастерство, насыщенность и яркость выступления.
Второй этап конкурса назывался «За дисциплину!!!» проходил в заочной форме на базе Профессионального училища. В течение недели, старосты групп вели ежедневный учет опоздавших и пропустивших занятия по группам. В конце недели был подведен итог. Победителями стали команды с наименьшими пропусками и опозданиями на занятия. Ну и конечно, самый интересный творческий конкурс – студенты постарались раскрыть свое мастерство через музыкальные номера, креативность, юмор.

Победителем районного конкурса стала группа
11 Д по профессии «Повар, кондитер»
Призерами районного конкурса стали группа 11А по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» и группа 21А по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей». Группа 21 Д по профессии «Повар, кондитер» – отмечена грамотой за насыщенные и яркие художественные номера.

Победители отмечены грамотами, денежными средствами и памятным призом от Управления образования администрации Аскизского района.
Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.