logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аскизский районный центр культуры и досуга»

+7 (390 45) 9-19-91
+7 (390 45) 9-28-68
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Кинозал «Асхыс»
ПН-ВС: 9:00-23:00

 “COMIC-CON ASKIZ” 

Началось мероприятие с небольшой театрализации, где персонаж Харли Квинн, вися на канате, спустилась к гостям. А самым интересным для ребят был конкурс костюмов, за которые участники получили денежный приз, дипломы а так же сертификаты от спонсора Толмачевой Яны Леонидовны (мини-кафе БУРГЕР FOOD(@burger_food)).
Были представлены такие персонажы, как: “Веном”, “Малефисента”, Венди Адамс” и другие… Кстати, “Малефисента” получила Гран-при “За самый технически сложный костюм”.Был организован кенди бар для молодёжи, где они угостились вкусными напитками и десертами, гадание очаровательной Калипсо, нанесение потрясающего грим-макияжа.
Данная молодежная программа набирает свои обороты, имеет свои привилегии, которые в конечном итоге будут пользоваться большой популярностью.
Мы хотим выразить особую благодарность директору Аскизского районного центра культуры и досуга – Тиниковой Людмиле Анатольевне, спонсору конкурса костюмов Яне Леонидовне Толмачевой (мини-кафе “БУРГЕР FOOD”@burger_food)!
Так же хотим поблагодарить гадалку “Калипсо”, гримера Александру и Марину, баристо – Максима, заведующего отделом по прокату фильмов – Салдыгашеву Карину Юрьевну, руководителя аналитико-методическим центром Чебодаеву Анну Леонидовну, руководителя танцевальной группы “Импульс” Аскизского РЦКД Анастасию Кунц, руководителей и преподавателей Сенотрусову Анастасию (МБОШИ Аскизский лицей-интернат им. М.И Чебодаева), Аршину Валентину (МБОШИ Аскизский лицей-интренат им. М.И. Чебодаева) за организацию и предоставление участников на мероприятие, за содействие!